#кдс

Instagram photos and videos

А вы знали об этом?

Saint Petersburg

1   22  

Сегодня ребята отправились покорять лагерь "Синегорье", 1 заезд🌲🌲🌲 14 дней свежего воздуха, приключений и непередаваемых ощущений!
Ещё остались путевки на 3 заезд! Спешите!
#отдыхвко #кдс #синегорье #детскийотдых #детскийлагерь #летнийлагерь #миц


4   32  

Мои самые лучшие ребята я вас не забуду !
Этот заезд самый лучший в моей жизни !
Все эти люди просто волшебные , и я их безумно люблю .
Мои родные,моя поддержка и опора ,все мы одна большая семья !
Я буду помнить всё ,и каждого!
За эти дни я нашла своё счастье,обрела покой,тупо была в своей тарелке!
Я еще приеду !
( Скоро будет очень много фотографий с #кдс )


0   15  

Вот и все😪КДС💕
#КДС #CAMP #friend #💕


0   34  

Рядченко Анна Вадимовна, детский стоматолог нашей клиники о том, почему детский стоматолог должен быть «мягким снаружи и твёрдым внутри»:

«Безусловно, работа стоматологом сама по себе – не легкий труд, но особенно трудна работа детского стоматолога. Нужно быть «мягким снаружи и твёрдым внутри». С ребенком нужно быть всегда добрым и ласковым, разговаривать с ним, объяснять, показывать и рассказывать, чтобы маленький пациент не боялся неизвестности. Так ребенок понимает, что с ним будут делать, какие его ждут ощущения и для чего это нужно.

В то же время очень важен контакт с родителями и их подготовка ребенка до самого приёма. Слова и действия врача должны совпадать со словами родителей. Сложно разубедить ребенка, если ему уже внушили про пауков и червяков в зубах и про дядю-хирурга, который придёт и вырвет все зубы, если плохо себя вести... Но зато это и самая благодарная работа – видеть улыбки не только своего пациента, но и его счастливых родителей!».


1   41  

#книжнакритика

Про автора Ричарда Метисона я до цього моменту нічого не чула, а от два речення від Стівена Кінга та Рея Бредбері підігріли інтерес до книжки. І хоч надрукована вона українською лише у 2015 році, новела бере початок ще 1978.

🏠 видавництво: #кдс #клубсімейногодозвілля
🌱 автор: #ричардметисон
📕 назва: #кудиприводятьмрії

🙂 Сподобалось:
▶ вступ та епілог. Розкривають історію більш широко. Це дійсно доповнює картину (її реальність) і створює простір для думок;
▶ життя після смерті. Це головна тема, якої притримується автор: як все це відбувається, скільки тіл ми маємо, куди потрапляємо і що знаходиться за межами раю чи пекла? Розширює уяву та впускає нову інформацію. І хай там як ми не знаємо точних відповідей, та цікаво почитати одну з версій;
▶ думки матеріальні. Ми чуємо це звідусіль, та мало хто намагається наводити там лад. У новелі це показано якнайкраще. Ми самі себе ув'язуємо, самі будуємо дім з переконань, що стає справжньою в'язницею. Й тому потрібно слідкувати за думками та мати більш гнучкий розум;
▶ всесвіт. Автор торкається його будови та й, знаєте, це прикольно читати та відчувати те, що він раєм називає;
▶ подяка. Якщо не знаєте за що бути вдячним людині, яка поряд з вами, просто почитайте. Ви віднайдете це і в своєму житті;
▶ бібліографія. Напевно я сумую за написанням наукових робіт, але побачити список літератури в кінці книжки - прикольно. Можна прошарити інтернет та почитати наукові статті, на які спирався автор.

🙃 Не сподобалось:
▶ початок. Він затягнутий, сумний, сірий та не привабливий. Здається, що можна вмістити всі події в сторінок 20, а не розтягувати сум, сльози та відчай на всі 50;
▶ кохання. Взаємозалежне. Інфантильна як маля дружина, що не може прожити без підтримки чоловіка, й чоловік, що бачить перед собою не дружину, а здебільшого мале беззахисне дитя. Це приклад стосунків "батько-донька", де одному потрібно про когось піклуватися, а інша потребує догляду. Та автор цю залежність замаскував під спорідненість душ;
▶ пошуки. Не зрозуміло, якими орієнтирами користувався Альберт у пошуку Енн та чого їх занесло у пекло? Так автор хотів поділитися своїм поглядом на життя після смерті, що зламав сценарій;
➡ ➡ ➡


3   12  

Провели районный праздник 《Дружбы》в парке нефтехимиков.
Тройной заряд развеселого настроения !
День России, День Салавата Юлаева и День города!!!
Концерт, мастер-классы, розыгрыши ценных призов, катания на аттракционах, уминание сладкой ваты за обе щеки и многое, многое другое зажигало огонь счастья в душах всех гостей и участников!

#дмитрийдавыдов #режиссер #ведущий #дд #ведущийторжества #ведущийпраздника #ведущийдмитрийдавыдов #кдс #кдсгрупп #праздник #всемсчастья #паркнефтехимиков

Парк культуры и отдыха Нефтехимиков

0   16  

І так, купила на розпродажі цю книженцію, бо сподобалась обкладинка 😁 люблю, щоб все було естетично і до толку☝ роман дуже цікавий, хоча трохи примітивний і подекуди вульганий🙈🙊 Їй 15, він - її вчитель математики...інтригуюче 😏 лямур-тужур, нічого не віщувало такий кінець. блін! Я так і не зрозуміла, чим це закінчилось 🤔😣 де мій хепі енд? Чи хоча б якесь зрозуміле закінчення 😔автор залишила місце нашій фантазії, а я такого не люблю) я хочу прочитати, чим все закінчилось, а не придумувати сама 😞 бо я можу 😄 5 дітей і дім на березі моря😁 тому 🌟 8 з 10 🌟за тупий кінець .
.
.
І ще сподобалась цитата "Я сам, конечно, не океан, но и мне надо что-то глубже лужи" ❤
.
.
.
Може хтось читав і все зрозумів, то розкажіть мені 🖑😁
.
.
.
.
#book_recommendation_Ik #reading #books #rebeccadone #thissecretwerekeeping #ребеккадан #нашсекрет #кдс #клубсемейногодосуга


0   77  

Сегодня стартовала первая смена в лагере "им. Зои Космодемьянской"🤗
360 девчонок и мальчишек в ближайшие 12 дней окунуться в невероятный мир приключений, тайн и загадок! В лагере, атмосфера которого пропитана самыми лучшими и добрыми традициями!
Вы, несомненно, можете доверить своего ребенка в руки наших профессиональных вожатых, которые вместе создавали уникальную программу на протяжении нескольких месяцев!
Вы так же можете быть спокойны и за другие аспекты пребывания детей в нашем лагере:
⏺️ Питание от ТОО "Корпорация "Успех Восток"
⏺️Квалифицированный медицинский персонал
⏺️Охраняемая территория с видеонаблюдением
⏺️Лагерь ежегодно проходит все необходимые проверки (ОТ и ТБ, СЭС и пр).
Вы можете приобрести путевки на 4 заезд в отделе продаж: пр. Абая,2 (Дворец Спорта), кабинет 24а.
☎️76-81-43
Напоминаем, что на 2 и 3 заезды все путевки выкуплены! 🚫
#кдс #лагерь #летозоямиц #лето2018 #детскийотдых #отдыхдлядетей #отдыхвко #летнийлагерь #продажапутёвок


4   28  

📍Вопрос недели: Когда косметолог бессилен, а за молодостью стоит идти к врачу-стоматологу?📍.

Прожитые годы отражаются не только на состоянии кожи. Зубы также могут выдавать возраст, а проблемы с ними – преждевременно старить лицо. Запомните, очень часто омоложение надо начинать в кабинете стоматолога-ортодонта!

Неправильный прикус виноват в ранних морщинах и обвисании кожи под подбородком. В норме верхние передние зубы должны перекрывать нижние на определенную глубину. Если соотношение не соблюдается, нижняя треть лица уменьшается, мышцы расслабляются сильнее, чем надо, появляются носогубные складки и морщины.
Если вы решили бороться с ненавистными морщинами, не стоит сразу бежать к косметологу. Современная стоматология зачастую способна решить такую проблему гораздо эффективнее. Сейчас технологии способны устранить зубочелюстные аномалий и у взрослых людей.

Между прочим, многие знаменитости исправляли зубы в зрелом возрасте. Так, Том Круз решился на лечение с помощью брекет-системы, когда ему исполнилось 40 лет!

☎Записаться на прием к нашим профессиональным ортодонтам можно по телефону: 8 (812) 426-00-00

Saint Petersburg

1   34  

С нашим любимым😎боссом ! #кдс


0   0  

Рекомендуем очень внимательно изучить эту инфографику🙌 И сохранить себе.

Saint Petersburg

1   48  

🐰так долго этого ждали❤️#календарь #кдс#июнь


3   4  

Думали, молочных зубов у взрослых не бывает? А вот и нет!

Молочные зубы меньше коренных по размеру, имеют более короткие корни, и их всего 20. «Срок жизни» у них маленький – с годами корни рассасываются, и на месте молочных начинают пробиваться коренные зубы. Но если коренной зуб не заложен или находится слишком глубоко, то и молочному вполне себе комфортно.
Поэтому у взрослых тоже могут обнаружиться молочные зубы🙌.

📍Нужно ли их удалять?📍

Это не обязательно в следующих случаях:
1. Если зуб не приносит сложностей, врач может порекомендовать его сохранить до тех пор, пока он сможет нормально служить своему обладателю. Если зуб начинает доставлять проблемы, можно обойтись традиционным лечением. Например, поставить пломбу.
2. Если на рентген-снимке видно, что «молочные» корни рассасываются, а постоянный зуб готов занять свое законное место, врач ничего не предпринимает – все разрешится естественным путем👌🏻.

☎Записаться на консультацию в любую из наших клиник можно по телефону: 8 (812) 426-00-00


1   30  

ABC крем- он полностью удаляет такое загрязнение, от которых вы уже и не думали избавиться‼️ Благодаря уникальной форме,турецкий крем, поможет вам сэкономить время при уборке🤗🙌🏻 #клининг #алматы #кафе #ресторан #уборка #сиф #экобер #кдс #cif

Alma-Ata, Almaty, Kazakhstan

2   31  

Стоматолог-росомаха 👩‍🔬️👨‍🔬️ Хотели бы к такому попасть?

Saint Petersburg

1   34  

Некоторые подумают-задолбала постить своего ребенка (такие точно есть,я знаю,и могу помахать вам рукой 👋 кнопочка "отписаться" знаете где), а я подумаю-идите нафиииг 😚
#прогулканаокошке #наокошке #наблюдает
#бубликДима #мойсын #моймальчик #люблю #мойкотик #маленький #сын #сыночек #инстадети #КДС #Приморск #лето2018 #июнь2018 #kids #kid#instakids #child #children #childrenphoto #love #little #family #baby #instababy #happy

Primorsk, Leningradskaya Oblast', Russia

2   40  

Я очень по вам скучаю 💝💝💝
#КДС #КрасноусольскийДетскийСанаторий


1   4  

​Клапаны дыхательные КДС со встроенным огнепреградителем предназначены для герметизации газового пространства резервуаров с нефтью и нефтепродуктами и регулирования давления в этом пространстве в заданных пределах с целью сокращения потерь от испарения нефтепродуктов и уменьшения загрязнения окружающей среды.
​Клапаны КДС-1500 устанавливаются на монтажный патрубок на крыше резервуара через присоединительный фланец переходника.
​Пример обозначения при заказе: КДС-1500 (где 1500- условный проход клапана), возможно исполнение КДС-1500/200, КДС-1500/250, КДС-1500/350, КДС-1500/500 ​👆Производственное объединение «Волгоградский Завод Резервуарных Конструкций» - ПО «ВЗРК» - компания полного цикла: мы проектируем, изготавливаем, доставляем, и монтируем резервуары вертикальные стальные (РВС), резервуары горизонтальные стальные (РГС) иные металлоконструкции, производим оперативную комплектацию РВС и резервуарных парков необходимым оборудованием (резервуарное, нефтеналивное, противопожарное, метрологическое и иное оборудование для нефтебаз).
🔝ПО «ВЗРК» - команда профессионалов, мы знаем своё дело, производим работы во всех регионах РФ и странах СНГ!
❗️Мы будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам производства, подбора, приобретения и доставки резервуарных конструкций и оборудования!
По всем вопросам пишите нам: info@vzrk.ru , ☝️звоните нам +7(8442)25-44-52, +7937-534-33-13
#рвс #резервуар #нефтебаза #резервуары #нефть #металлоконструкции #азс #теплоизоляция #битум #резервуарноеоборудование #нефтепродукты #волжский #волгоград #резервуарныйпарк #бензин #взрк #взркмонтаж #монтажрвс #лукойл #транснефть #резервуарныйзавод #petroleum #oil #industry #строительство #vzrk #кдс #клапандыхательный

Volgograd, Russia

2   36  

Работа детского стоматолога «Клиники Доброго Стоматолога» Батюковой Оксаны Ивановны. Пломбировка зубов👩‍🔬️.
📍М. Ленинский проспект (пр. Народного Ополчения, 10).
☎ Записаться к врачу можно по тел. 8 (812) 426-00-00


1   31  

Уривок з книги
•Это было весьма своеобразное местечко, и населявшие его люди тоже вели себя своеобразно. Ну и что, все люди своеобразны. А обеспеченные люди могут позволить себе быть настолько своеобразными, насколько им этого хочется.
☘📚🔐🔑⚜🌌
#bookstagram#bookshop#booksland#bookslovers#bookshelf#bookseries#booksy#keys#candles#fire#книгижиття#книголюб#читатистильно#читаю#ключі#свічки#часы#хвилини#втрачені_ілюзії#заклятие#заклятиедомасхимерами#химеры#домашнійзатишок#дом#кдс#книгоблогер#книгобло#цитати#цитаты


0   41  

А не спеть ли в Кремле... 😂🇷🇺 #московскийказачийхор #кдс #москва

Moscow, Russia

2   95  

❗️Важная информация для женщин, сохраняйте в закладки, чтобы не забыть. Когда люди замечают у себя типичные признаки старения – впалые щеки и морщины вокруг рта, – они начинают задумываться о визите к пластическому хирургу или косметологу. Но многие проблемы связаны с зубами, они могут быть вызваны структурными изменениями в полости рта🤐.
К счастью, такие проблемы зачастую поддаются коррекции. Для этого нужно вовремя посетить профессионального стоматолога. Мы уверенны: антивозрастная стоматология может произвести революцию в отношении к индустрии красоты и омоложения».
📍Возникает вопрос: какие методы могут быть использованы для устранения таких проблем?
Практически весь арсенал современной стоматологии – все зависит от каждого конкретного случая. Перед началом лечения проводится комплексное обследование – не только осмотр зубов и рентгеновские снимки, но и оценка лица в целом. Проводится специальная фотосессия. В случаях потери зубов пациентов просят принести свои фотографии в более раннем возрасте. На гипсовой модели или на компьютере проводится моделирование результата будущей работы. Далее совместно с пациентом выбирается оптимальный способ коррекции.
При этом агрессивное стоматологическое вмешательство (множество коронок, мостов) зачастую не нужно – достаточно установки нескольких виниров или иных точечных вмешательств для достижения желаемого результата. Хотя иногда необходима установка имплантатов и наращивание костной ткани.
☎ Прежде чем тратить 5000-10000 рублей на услуги косметолога, потратьте всего 900 и получите консультацию врача-ортодонта. Для этого нужно записаться на прием по телефону: 8 (812) 426-00-00


2   36  

Делимся продолжением истории о том, как Эмиль Гургенович Агаджанян снял слепок с несуществующей кости, которая была разрушена из-за некачественного протезирования «поднадкостничным» имплантатом:
«В те времена в России только появился «Impregum» – единственный в мире полиэфирный слепочный материал. Он обладает таким свойством как тиксотропность (когда на него оказывается давление, он течет, как жидкость, а без давления застывает). Это был единственный материал, который смог помочь моему пациенту, потому что не отдавливал мягкие ткани. Я имел большой опыт работы с ним, так как был opinion-лидером компании «3М», производившей этот слепочный материал. Они тогда снабжали меня им для апробации. Так мне удалось снять слепок верхней челюсти и по специальной методике расширить границы полного съемного протеза, чтобы они держались не просто на небе, а на всех окружающих тканях. Я предупредил пациента, что это не самый прочный протез, но жить с ним вполне можно.
Съемные протезы обычно делаются на 3-5 лет, а мой пациент не появлялся лет 10 вообще. Я с трудом дозвался его на контрольный осмотр, он пришел, но наотрез отказался переделывать протез. Сказал, что ест, что хочет, говорит, живет замечательно, прямо сросся с этим протезом. Мы сфотографировали состояние верхней челюсти. На данный момент она выглядит как челюсть обычного человека. Все шрамы, швы под протезом разгладились за долгие годы. Кое-где даже кость восстановилась.
Я этот протез использовал на лекциях, а потом даже обнаружил его фотографии у зарубежных лекторов – доктор из Израиля показывала своим слушателям, они узнали и рассказали мне. Я и не против. Если это поможет кому-то избежать подобных проблем, то буду только рад».


3   43  

#Repost @kompleks_dosuga_i_sporta (@get_repost)
・・・
Обновлённое кафе на базе отдыха "Айна"😋😋😋 Открытие в эту субботу⛱️
Приходите-будет вкусно, весело и жарко☀️☀️☀️
@sushi.mania
#бухтарма #айна #кдс #кафебухтарма #лето2018

East Kazakhstan Region

2   22  

Обновлённое кафе на базе отдыха "Айна"😋😋😋 Открытие в эту субботу⛱️
Приходите-будет вкусно, весело и жарко☀️☀️☀️
@sushi.mania
#бухтарма #айна #кдс #кафебухтарма #лето2018


0   25  

Сегодня мы знакомим вас с нашим чудесным детским стоматологом – Рядченко Анной Вадимовной👩🏼‍🔬.
Начнем с традиционной истории о выборе профессии и специализации: «Я выросла в Петербурге в семье стоматологов, все детство пример моих родителей был перед глазами. Когда встал выбор о поступлении в университет, сомнений не оставалось. Единственное, чего я никак не ожидала, что стану детским стоматологом.
Мне всегда нравилась хирургия, я думала стать серьезным стоматологом-хирургом – как папа. Но по окончании интернатуры начала работать терапевтом и так заработалась, что мои пациенты, успевшие стать постоянными, незаметно начали приводить своих детей!
Постепенно вокруг меня образовался целый детский сад. У меня получалось найти к детям подход – я нравилась им, а они мне. И так получилось – раз, и я уже детский стоматолог и зубная фея🧚🏻‍♀️.
А какой, даже взрослый пациент, не хотел бы лечиться у зубной феи?»

Saint Petersburg, Russia

1   47